menu
person

Какая игра следующая ?

В этой новости вы узнаете о том как и где посмотреть игры на которые есть и будут наборы иконок

Отмечаем готовые иконки


Введение:


Всем привет. Время от времени возникает вопрос "Буду ли я делать иконки на ту или иную игру". Что бы ответить всем разом и даже тем кто еще не задал этот вопрос, появился список. За основу я взял свою таблицу со списком моих любимых игр. Этот список может изменяться и дополняться, содержать неточности и ошибки. Игры из него могут как появляться, так и исчезать за исключением тех на которые иконки уже сделаны.

Таблица со списком игр


Подробнее о списке:


Список сделан в сервисе "Google Таблицы" что бы к нему был общий доступ. Вы можете просматривать и комментировать список.
Таблица состоит из одного большого списка с играми, но список разбит на группы. Например: группа "1992" содержит игры выходившие в этом году (не все конечно, а только те на которые есть или будут иконки). Группы нужны, что бы не получилась каша из названий. Слева от каждой группы есть кнопочка  +  раскрывающая список игр которые в ней содержатся.
Как вы могли заметить игры могут быть окрашены в разные цвета и у каждого цвета есть назначение. Подробней можно прочитать наведя мышкой на четыре столбца в самом верху (Готово, В Планах, Возможно, Переделка) хотя уже по их названию все ясно.

Раскрытый список игр


Теперь поподробнее о каждом цвете:


  1.  Черным цветом обозначается Группа в которой содержаться список игр
  2. Зеленым цветом помечены игры на которые иконки уже сделаны и скачать их можно на сайте
  3. Желтым цветом помечены игры на которые иконки уже сделаны, но они будут переделываться так как некачественные или не соответствуют последним работам. Скачать такие иконки можно на сайте PlayGround.Ru
  4. Красным цветом помечены игры на которые иконки еще не сделаны, но обязательно будут.
  5. Серым цветом помечены игры на которые иконок нет на данный момент и не будет в ближайшем будущем, НО возможно, я повторюсь ВОЗМОЖНО иконки появятся когда, закончатся игры помеченные красным и желтым

Ознакомиться со списком можно ТУТ

  • - Категория: ( Новости Сайта )
  • Оцените материал
  • - Автор: ( SairitVS )
  • - Дата Добавления: ( 27.05.2018, 15:07 )
  • - Просмотры: ( 1738 )
  • - Рейтинг: ( 0.0 - 0 )
  • - Комментариев: ( 0 )
  • - Теги: ( Новости сайта )
    Всего комментариев: 0
    avatar